Цикловитац

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Цикл не установится
Здравствуйте, принимаю цикловита. Сегодня 23 й день утром выпила таблетку а в 11 часов появились коричневые незначительные выделения. Сегодня поликлиника не работает, завтра у нас тоже выходной. Что делать? 1 продолжать принимать с 24 по 28? 2 начинать новый курс с 1 го дня? Очень нужен ответ специалиста!
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-12 20:56
Здравствуйте. Начинать новый курс с 1-го дня
Платная консультация
Ирина 2020-07-13 08:01
Здравствуйте спасибо за ответ! Сегодня начинать со второй таблетки, так как вчера выделения были 1 день. Ещё очень важно что выделения можно но назвать манеж коричневого цвета, обошлась прокладкой ежедневной.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-13 09:32
Если один день мазня и все прекратилось, то стоит продолжать прием из этой пачки