Цикловита(месячный цикл)

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после приема гинеколога мне прописали пропить цикловиту для нормализации цикла, т. к действительно, цикл нерегулярный. Я пропила цикловиту 1 и цикловиту 2, как написано в инструкции, но после употребления 28таблетки цикловиты2, месячные так и не пришли. Что делать? В инструкции содержится описание о том, что цикловиту1 нужно строго принимать с первого дня месячных, дожидаться ли их или начинать принимать цикловиту1 без перерыва(дожидания месячных)? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 15:31
Здравствуйте!
Если тест на беременность отрицательный- тогда следует дождаться менструации