Цикловита, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Принимала Цикловиту 1месяц(просто для витаминов), за неделю до месячных начались коричневые выделения, Месячные как-обычно пришли вовремя, сейчас принимаю 2 упаковку Цикловиты и через 5 дней после месячных опять начались коричневые выделения. Может мне не нужно было принимать без отдыха витамины и мне вообще мне не нужно ее принимать? Месячные у меня приходят вовремя ежемесячно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 14:47
Здравствуйте. Если происходят такие сбои, то не стоит ее принимать