Циклодинон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Хотела бы уточнить мне приписали Циклодинон (для востановления менструальный цикл) по 1 таб 2 раза в день. Но сегодня утром я забыла выпить таблетку. Вот хотела уточнить, что делать в таком случае, можно ли пропустить один день или нет? Как быть в такой ситуации?
Теги: циклодинон пропустила таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:43
Здравствуйте. Принять вторую дозу. Но обычно Циклодинон - это 1 таблетка в день