После лечебного выскабливание, применение фемостона 2/10

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела уточнить насчет применения фемостона 2/10, назначили с первых дней месячных 3-4 месяц. Пить его получается надо именно когда месячные начались и каждый день не прерывно? Назначили после лечебного выскабливания, беременность 8-9 недель -по типу гибели плода, не состоявшиеся аборт, так написано после выскабливания! Хотелось бы уточнить во время месячных пить назначили, влияет ли это на месячные и на состояние? Применяют его чтобы восстановиться? Или при планирований? И еще вопрос после выскабливания узи не назначали, просто был осмотр на кресле, сказали не нужно, разве после осмотра можно узнать все вышло или нет? Нужно ли мне узи? Так как мой врач сказала не нужно! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, дуфастон применяют для регуляции цикла. УЗИ обязательно нужно сделать, по осмотру увидеть полость матки нельзя