Анализ микроскопия соскоба из цервикального канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли мой анализ? Эпителий значительное количество, лейкоциты 4-8 в п/з, эритроциты не обнар, микрофлора палочки значительное количество; трихомонады, диплококки, soor, ключевые клетки- не обнаруженны; слизь гомогенная. Если есть отклонения какими препаратами можно скорректировать? Спасибо за ответ. В врачу обратиться смогу только через 1.5 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 22:28
Добрый день, Светлана.

У вас нормальный мазок из влагалища.
Платная консультация
Светлана 2017-07-01 22:36
Спасибо большое за быстрый ответ, только я хотела уточнить мазок из цервикального калала, нормально ли такое количество эпителия в мазке?
Светлана 2017-07-01 22:53
Спасибо большое за быстрый ответ, только я хотела уточнить мазок из цервикального калала, нормально ли такое количество эпителия в мазке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:32
Да, это нормальное количество эпителия.