Цикл то 26, то 31 день, циклично каждые 2 месяца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последние полгода месячные стали приходить то через 26 дней, то через 31. и так циклично каждые два месяца: 26,31,27,32,25. Скажите, пожалуйста, это может быть нормой? Половой жизнью живу, предохраняемся презервативами. На инфекции обследована. Последнее узи от августа норма. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-09-28 17:29
Смущает, что будто внутри цикла завёлся ещё один цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:30
Тут нет вопроса. Всего доброго.