Цикл при мирене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, эндометриоз, кистозно-фебриозная мастопатия
Здравствуйте, поставила спираль Мирена, через две недели появились выделения! Это могут быть месячные или всё-таки они должны начаться в как обычно! И как узнать теперь начало цыкла, для консультации и обследования у маммолога. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 16:14
Здравствуйте. Спираль гормональная и первые 6 циклов возможна мазня. Сложно определить будет.