Цикл после эскапела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос, в октябре(27числа), на 14 дне цикла порвался презерватив, выпила эскапел через 12 часов, на 19 день цикла(1ноября) начались месячные и длились 4 дня, потом на 20 день цикла опять пошли месячные (20ноября). Сегодня 25 декабря, 36 день цикла и месячных нет, это считается нормой, или пора делать тест на беременность?
(Вообще цикл не регулярный 32-36 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-25 09:04
Добрый день.
Беременность у вас маловероятна.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.