Цикл и выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я хочу спросить у меня мой цикл бывает разные то 27 дней. То 28. то 30. или 34. почему? Из за чего это может быть. Половой акт живу уже 3 года. И еще Мои выделение белые как творог. И часто идут сильно. Но и пахнут я их прям чувсвую их запах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:36
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. По выделениям нужно сделать мазок на флору.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2019-12-21 03:26
Узи для чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-21 18:26
Написала - для контроля. Толщины эндометрия, например