Цервицит или нет

Спрашивает: Алёне
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немного беспокоили количество выделений, врач взяла мазок на чистоты (фото). Ставит диагноз Обострение хронического цервицита. Лечение: флемоклав, офлоксацин, депантол, генферон по 10 дней. Как считаете, верен ли диагноз и назначено лечение?
И еще, гинеколог посоветовала отправить мужа к урологу и сдать анализ. Необходимо ли это? Если да, то какой анализ сдать и что сказать урологу?) (Т. к муж считает, что у него все ок)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 08:08
Здравствуйте! Да, диагноз верен я бы правда его уточнила- цервиковагинит. Лечение требуется.
Спермограмму сдать и на иппп