Выделения после ПА

Спрашивает: Людмила_89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. У меня пол года назад были вторые роды путем КС. Сейчас, после незащищенного полового акта с мужем (презервативы не любим (муж успевает вытащить), появляются обильные желтые выделения без запаха. Идут в течение нескольких дней, потом проходят сами собой. Волнует вопрос, на сколько это может быть опасно, с чем связаны могут быть выделения? Понимаю, надо сдать анализы, только, к сожалению, сейчас нет возможности из-за нехватки свободного времени. Малыша оставить не с кем на долго. Кормлю грудью. Буду благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова