Церебральная ангиовегетоистония

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Невролог поставил диагноз церебральная ангиовегетоистония с цефалгическим синдромом. Назначил фенотропил по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца каждые пол-года. В последнее время в аптеках фенотропил не найти. Каким препаратом аналогичного действия можно заменить фенотропил?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 08:20
Здравствуйте.

Фенотропил это ноотропный препарат. Его аналоги: Ноотропил, кортексин, пирацетам, энцефабол, пантогам, аминалон и др.