Чем заменить фенотропил?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 28 лет. В 20 лет поставили диагноз гипоплазия левой позвоночной артерии, мне тогда назначали курсом принимать фенотропил, вазобрал, антистен. Последние 4 года рецидивов не было поэтому курсы не проходила. Сейчас возник рецидив, пошла в аптеку купить проверенные препараты которые мне помогали, а оказалось что фенотропил снят с производства, возник вопрос чем его заменить в данной схеме лечения. Мне просто всегда только в комплексе этих трех препаратов становилось лучше. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-09 09:46
Здравствуйте.

Можете заменить его на один из препаратов перечисленного мною ниже списка: Ноотропил, энцефабол, кортексин, пирацетам, аминалон.