Центральная скотома

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Атрофия зрительного нерва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего брата, частичная атрофия зрительного нерва на оба глаза. И центральная скотом. Глазное давление в норме. Пропил курс таблеток Ницергалин и Прокололи курс ретиналамина. После этого в слепом пятне начали проявляться красноватые движущиеся свечения, что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-28 13:27
Здравствуйте! Выполнить осмотр глазного дна на широкий зрачок + окт макул.