Цефтриаксон против гайморит колоть ли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, принимал Ципрофлосацин и цефалексин самостоятельно 8 дне. Был синусит или гайморит, с густым соплями. Каждые 3 месяца это беспокоит. Сейчас терапевт назначил цефтриаксон вн. М. 7 дей. Фронтит. Есть ли смысл его колоть? Или какой то другой.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если вы недавно принимали цефалексин, то цефтриаксон может не сработать.
Лучше антибиотик другой группы.

Есть рентген на руках? Посмотреть фото