Обнаружили гайморит лечение

Спрашивает: АРТУР
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделали рентген пазухов носа обнаружили двухстороннее воспаление врач сказал что надо лечить гайморит антибиотиком цефтриаксон внутривенно и нафтизин и все. Я слышал что есть спреи которые лучше подходят при лечении гайморита. Скажите правильно ли мне врач назначил лечение или есть другое.? спасибо
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Замените Нафтизин на Полидексу, которую следует использовать по 2 дозы в каждую половину носа 3 раза в день неделю.
АРТУР 2016-09-28 13:14
Правильно ли я понял что цефтриаксон назначен правильно просто еще использовать полидексу.? спасибо.