Не хочу ставить ребенку цефтриаксон, посоветуйте чем нибудь заменить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка лечили гайморит, прописывали флемоксин, затем на этом фоне начался отит прописали супракс, а лор врач сказал? что нужно ставить цефтриаксон не знаю что делать посоветуйте пожалуйста, не хочется ставить уколы ребёнку (
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше проколоть Цефтриаксон, поскольку имеются осложнения на фоне гайморита, чем пунктировать пазухи. Это не травматично для ребенка.