Царапина (шрамик) на щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня я еще сходила к знакомому косметологу. Она прописала мне контрактубекс. Она мне сказала что где-то через месяц подойти к ней и она посмотрит надо ли делать лазерную шлифовку царапины. В моем случае обязательно ли делать лазерную шлифовку (больно ли ее делать)? могут ли после лазерной шлифовки остаться следы на щеке?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-17 21:34
Здравствуйте, в течение месяца попробуйте использовать Контрактубекс и после сходите на консультацию. Возможно шлифовка вам не понадобится. Шлифовку можно выполнить только на царапине, это не очень больно. Если все сделать правильно следов не должно будет остаться.
Ольга 2020-07-17 21:46
Спасибо за консультацию!