Трясёт когда голоден

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда я голоден, меня непроизвольно начинает трясти, тоесть я застываю на секунды 2-4 и организм начинает трястись, потом отпускает и так с периодичностью примерно 20 минут и до тех пор пока я не поем. Это бывает только когда пустой желудок, даже когда я сам есть не хочу. В последний раз когда это произошло, меня довольно сильно затрясло и я потерял сознание, очнулся уже в больнице, родственники сказали что у меня была какая-то судорога, трясло и немного выходили слюни изо рта. В больнице проверили сахар, он в норме. Что со мной происходит? И что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-19 21:09
Добрый вечер.

Вам надо пройти электроэнцефалографию головного мозга, чтобы исключить судорожную активность нервных клеток.
И именно на голодный желудок.