Меня будто начинает трясти

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
В 2010 году я заметила проблему, меня сильно начали раздражать вздохи папы, в последствии и его голос, любой звук, который он издаёт. Хоть я и называю проблему раздражением, но это похоже на то, как если бы в этот момент меня бы резали ножом, меня будто начинает трясти и мне очень хочется от этого убежать или хочется кричать, естественно я не кричу. Раньше я могла находиться с ним рядом, а сейчас даже этого не могу. При этом возникают те же симптомы, только в меньшей степени.
Можно ли как-то это убрать?
Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-22 20:16
Здравствуйте. Этот вопрос более правильно задавать психологу или психотерапевту. Такие проявления можно корректировать и убрать. Дополнительно нужно сделать ЭЭГ головного мозга.