Аритмия высокое давление начинает трясти

Спрашивает: оля Валерьевна Джугань
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Смоленская область
Здравствуйте, мужу поставили аритмию после курса лечения сердцебиение пришло в норму, с сердцем тоже все хорошо. Высокий холестирин. Давление повышается практически постоянно. Прописали таблетки ежедневно канкор 2.5 утро и престариум вечером, при приступах верапомил. Приступы почти каждый день внезапно начинает трясти все тело даже сидеть не может. Давление 200 бывает. Становиться бледный, холодный пот. Еще обнаружили грыжу на желудке можен она влиять на ритм и на давление? Ее удалять? Или к невропатологу обратиться, у него на мой взгляд бывают панические атаки и стрессы. Подскажите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:17
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Грыжа диафрагмы может давать такую симптоматику.