Каждый вечер именно вечером трясти начинает как озноб подскажите пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что за симптомы 3 день подряд именно вечером начинае трясти тело Сай попью вроде проходит подскажите страшно так куда идти к какому врачу пожалуйста помогите что это за такое помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-03 07:54
Доброе утро.

Это могут симптомы гипогликемии, то есть снижение уровня сахара в крови. Для уточнения вам желательно измерить уровень сахара в такие моменты глюкометром и обратиться к терапевту по месту жительства.
Также таким образом могут проявляться симпато-адреналовые кризы при соматоформной вегетативной дисфункции.