Трясет по ночам или перед сном

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, примерно год назад дочку начало трясти во сне, пугается и плачет или начинает кричать. 20-30 минут потом успокаивается и спит дальше. Было это 1 или 2 раза за год. А последнее время случаи участились, уже несколько раз за 2 недели. Девочка активная на месте не сидит, надо постоянно играть. Но может и часами смотреть мультфильмы, особенно в интернете. Когда начинает трясти просит включить мультфильмы, смотрит отвлекается и успокаивается.
Обследования никакие не проходили еще пока.
Доктор, что можете посоветовать? Спасибо.
Теги: трясет перед сном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:48
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.