Трудно дышать и пятна в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне четвёртый день трудно дышать. Очень переживаю по этому поводу.
Что происходит:
- трудно дышать (как будто в горле что то мешает).
- спустя три дня, увидел покраснения на горле и на языке.
- температура то 36,4 то 37,0
- ничего не болит.
Фото прикрепляю.
Обращаюсь сюда, потому что может я сильно паникую и боюсь вызывать и отвлекать врача.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит. Начните полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Если вы приехали из заграницы или были в контакте с инфицированным COVID-19, вызывайте врача надом для забора тестов.