Трудно дышать дочке в 7 лет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Коллагенопатия
Здравствуйте, дочке7 лет, высокая худенькая. Вчера во время просмотра мультфильма сказала что трудно дышать, говорит не пойму носик дышит, но дышать трудно. Поостаралась переключить внимание, пошли на улицу погуляли, но когда вернулись домой - опять. Ничего не болит говорит, но дышать трудно. Вызвали скорую. Врач померил темп- норма, хрипов нет. Но частота дыхания 20, сказал маловато. Спала нормально. Вообще она очень капризная, истерики дома по%
Категория: Кардиолог

7 ответов

Ирина 2019-09-16 09:28
Ещё дома измеряли давление тономнтром. Было 95/57 пульс 77, в больнице 115
/80 пульс 105. И почти всегда ввлазиет значок аритмии к огда измеряю. Нормально ли это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-16 10:52
Здравствуйте. Скорее всего это синусовая аритмия. Нужно сделать КГ и УЗИ сердца.
Ирина 2019-09-16 14:58
Сделали ЭКГ, посмотрите пожалуйста. Это патология? Нужно ли лечить?
Ирина 2019-09-21 17:23
Очень волнуюсь, посмотрите пожалуйста
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 21:33
Здравствуйте. Ничего страшного.
Ирина 2019-09-29 18:04
Спасибо за ответы ваши. Скажите эту аритмию нужно лечить? И нужно ли узи сердца?
Здравствуйте да узи сердца все же пройдите