Тромбоз вены левой конечности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, Артериальная гипертония, нарушение питания сердца.
Здравствуйте, я долго ехала в машине 15 часов, на следующий день у меня заболела нога под коленом, было больно ходить, я решила сделать УЗИ вен нижних конечностей, прилагаю вам, врач УЗИ посоветовал компрессионные чулки и препарат ксарелто 15мг 2 раза в день месяц, потом контрольное УЗИ. Что вы можете сказать, может надо что то ещё, какую нибудь систему прокапать? Или ещё какие нибудь препараты?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2022 года

7 ответов
Здравствуйте. Я не имею права назначать лечение не видя пациента. По описанию тромбофлебит 3 см в мпв это очень странно МПВ прямая вена и тромбофлебит на участке 3 см это вызывает сомнения. Лечение вам назначено никакими капельницами это не лечится. Вам назначили даже большее лечение чем рекомендовано при данном диагнозе. Назначил вам какой врач? Флеболог? Или врач узи который вас смотрел.