Тромбоциты высокие у ребенка 660

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит был 2 раза, отит 2 раза
Здравствуйте, в феврале с 23по 2 марта лежали в больнице с гриппом. С 13 марта по 19 лежали в инфекционной больнице с ротовирусом, ОРВИ. сейчас спустя неделю после выписки сдали анализы помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-31 23:06
Добрый день.
Такие показатели могут быть после болезни, особенно если учесть, что ребенок так долго болел. Сейчас ребенка нужно интенсивно отпаивать и пересдать анализ через 2-3 недели для контроля.