Тромбоциты понижены у беременной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, надеюсь на Вашу профессиональную помощь! Беременность(после Эко) , 23 неделя. Упал гемоглобин и понижены Тромбоциты. Идёт кровь из носа, слабость, появляются синяки на теле. Врач гинеколог, у которого стою на учёте, прокапала меня 10 дней(лекарства не смогу сейчас написать какие). Платно, была на приёме у гемотолога. Толковых консультаций не получила. Сказала, что свыше 100 Тромбоциты у беременных это норма, хотя чувствую себя не очень. Прилагаю последние анализы и рекомендации гемотолога. Скажите пожалуйста, на сколько они эффективны. Что делать дальше!?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 05:34
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Дальнейшая тактика зависит от результатов.
Всего доброго.