Понижены тромбоциты При беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый врач!
Беременность 28 недель. Поселение два месяца уровень тромбоцитов 141-142.
скажите, пожалуйста, что делать в таком случае,
нижний последний анализ крови:
RBC (Эритроциты) 3.99 WBC (Лейкоциты) 7.67 HGB (Гемоглобин) 122 HCT (Гематокрит) 35.7 % MCV (Средний объем эритроцитов) 89.5 MCH (Среднее содержание гемоглобина в эритроците) 30.6 MCHC (Средняя концентрация гемоглобина в эритроците) 342 PLT (Тромбоцты) 142 проверено по Фонио RDW-СV 14.5 % RDW-SD 46.3 fl PDW (Относительная ширина распределения тромбоцитов по объёму) 10.9 fl MPV (Средний объем тромбоцитов) 9.7 PCT (Тромбокрит) 0.12 NEUT% (Нейтрофилы) 73.5% LYM PH% (Лимфоциты) 17.6 % MON% (Моноциты) 8.3 % EO% (Эозинофилы) 0.5 % BAS% (Базофилы) 0.1 % CОЭ 10 мм/час бластные клетки 0 % миелоциты 0% метамиелоциты 0 % палочкоядерные 11 % сегментоядерные 60 % эозинофилы 0 % базофилы 0 % лимфоциты 22 % моноциты 7 %
заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 12:06
Здравствуйте.
На таких цифрах тромбоцитов кровотечений не бывает. Но гинекологи не отстанут от Вас, пока Вы не посетите гематолога.
Всего доброго.