Понижены тромбоциты

Спрашивает: Калюжная
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, понижены тромбоциты77, а месяц назад было 212, что это такое? Может так за месяц? Я курю со стажем, может гемоглобин и эритроциты быть повышены, из-за этого пересдавала, а тут тромбоциты, а гемоглобин-164, а эритроциты-5,54, это из-за курения? Как бросить курить, господи, кто бы помог, хороший совет, подскажите с анализам, спасибо!
Теги: тромбоциты 77 при беременности, тромбоциты 77, тромбоциты 77 что делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-02 20:42
Здравствуйте.
Если хотите консультации- выкладывайте полный анализ крови. Я по огрызкам анализа не консультирую.