Тромбоциты 468

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония. Пяточная шпора.
Здравствуйте, в течении полутора месяцев наблюдается увеличение тромбоцитов в клиническом анализе крови. Терапевт назначила дополнительные анализы, но они не показательные. Может следует сдать ещё какие-нибудь анализы? Пройти какое-то обследование. Прошла гинеколога и терапевта. Помимо результатов крови по общему состоянию сонливость, слабость. Гипертония (140/90). Терапевт сменила схему приемов препаратов от давления.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-16 23:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.