Тромбофилия и дюфастон

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный.
Здравствуйте, я планирую беременность. У меня тромбофилия. Скажите, пожалуйста, можно ли при этом пить дюфастон? Мне его гинеколог прописала. В инструкции написано, что нельзя. В данное время пью ангеовит, тромбо асс, колю клексан 0,2.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-17 23:09
Здравствуйте.
Сказать определенно невозможно. Ваш гинеколог при назначении, когда это действительно необходимо, должен взвесить все имеющиеся риски.
Всего доброго.