Тримедат при планированнии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка. Ему гастроэнтеролог прописал тримедат. Не опасно ли при планировании мужу пить лекарства эти? И вообще ему можно во время планирования пить смекту, и другие лекарства для желудка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:15
Здравствуйте! Не желательно, пусть он закончит курс и через три дня можно будет планировать зачатие.