Трихопол ярина и задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ярину, сейчас по схеме 7-ми дневный перерыв и пропиваю курс трихопола, назначили от прыщей. Месячные обычно начинались всегда на 3-ий день в этом перерыве. Сейчас у меня задержка на день. Может ли так быть от трихопола? До скольких дней норма задержки? Что делать если месячные не начнутся за эти 7 дней? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 10:20
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата, не обращая внимания на выделения.