Трихопол и ярина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Врач назначил принимать ярину для нормализации менструального цикла. Сейчас нужно пропить таблетки трихопол, не будет ли от них сбоя. Может лучше пропить трихопол во время 7-ми дневного перерыва, или никакой разницы нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 13:02
Здравствуйте. Можете принимать совместно. Сбоя быть не должно. Но в любом случае необходимо принимать ок независимо от выделений, чётко по схеме.