Трихопол в первом триместре

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропила курс трихопола и узнала о беременности. По последним месячным 5 недель и 3 дня курс пропила на 4 недели. Пила от сильного воспаления кишечника. Насколько вероятность повреждения плода и Нужно ли прервать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 21:29
Здравствуйте. Никто не даст точный процент. Препарат не разрешен к применению при беременности, но такой прием не повод говорить о прерывании