Тридерм мазь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мазал покраснение на головке мазью тридерм, помогала некоторое время, потом перестала давать эффект, почему? Прошло 7 месяцев как не мазал тридермом, вот сейчас опять начинаю мазать, думаю может опять поможет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 17:29
Добрый день, не стоит так долго использовать гормональные мази на половых органах. Обследуйтесь, ищите причину высыпаний.