Восполнение крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже около месяца продолжается восполнение крайней плоти. Выглядит в виде покраснения размером 1*1 см, расположенного на внутренней части плоти чуть ниже головки. Сначала мазал мазью "Тридерм" примерно 5 дней, краснота пропала. Дня через 3 краснота опять появилась. Потом неделю мазал "Левомеколь" все прошло. Дней через 5 снова появилось. Начал снова мазать "Левомеколь", уже мажу полторы недели, не проходит. Посоветуйте лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 11:25
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. Мазь тридерм использовать в течение 10 дней.