Три дня назад появилась сыпь на левом боку, зуд

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, дня три назад появилась сыпь на левом боку, зудит, второй день маржу флуцинаром, не проходит. Не ем острого, соленого, исключила сладкое -сыпь на месте. В ночь перед ее появлением, что то укусило в лоб, два дня было покраснение и шишка размером с пятак, вроде прошло, небольшое пятнышко осталось. Дерматолога у нас нет, а в город ехать по нашей жаре и пробкам не в силах!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 23:57
Добрый день.

Одно большое пятно а остальные маленькие?
Платная консультация
лаура 2020-08-14 07:48
Пятна нет, одна мелкая сыпь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 16:49
Очень хорошо.

Это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
лаура 2020-08-14 19:46
Сегодня меньше зудит намного, мажу флуцинаром, может что то еще попить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 19:11
Таб. Дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 10 дней