Тревожность и внутренний страх

Спрашивает: Арутюн
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для начала хочу сказать что работа моя связано с прямым общением с клиентами (ремонт обуви изготовления ключей) последний время у меня появилась какая-то тревожная какая-то тревога внутри себя как будто жду всегда какого-то отрицательного ответа от чего-то. Но непонятно от чего. Неуверенность в себе и страх внутренний но я не могу понять от чего я боюсь от чего тревожное и почему неуверенный
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-13 07:50
Здравствуйте, Арутюн!
Откуда взялась тревога, с чем её связываете? Как долго такое состояние у Вас?
Арутюн 2018-12-13 14:38
Здравствуйте! Я не могу точно сказать но так наверно такое состояние уже чуть больше 3 месец а связено наверно с работай (не нормированный график и заработок но больше ответственность)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-14 05:20
Арутюн, надо снимать напряжение. Все люди это делают по-разному. Для одного хорошо встречи с друзьями, для другого - занятия спортом. Что способствует снятию стресса у Вас Вам известно лучше всего.
Здоровья Вам.