Тревожно депресивное растройство

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
ЗдравствуйтеУ меня оглушенность и заторможенность чувство как под наркозом, обратилась к психиатру назначил лечение диагноз тревожно депресивное растройство и Дэп 2 стадии, назначил мне лечение утром комбитрапил с кителептом, в обед пол таблетки эглонила, после ужина в 5 часов комбитрапил таблетка и кителепт четвертика, на ночь вальдаксан, и четвертинка китилепта, после этого приема состояние усилилось и оглушенность и заторможенность усилилась Что надо добывать или убрать
PS меня сильно шатает, когда захожу в магазин или в банк или в другие людных местах все плывет ничего не понимаю
Теги: ексуальные растройства после разаода к мажсин
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-12 16:06
Обратитесь к психиатру, который назначил Вам лечение и попросите скорректировать препараты и дозы.
Если у Вас действительно всего лишь тревожно-депрессивное расстройство, то есть невротический уровень состояния, то назначение кетилепта мне не совсем ясно. Вы не написали дозы.
Комбитропил содержит старый как мир циннаризин, который может вызывать сонливость, снижение АД - его можно на ночь.
Я бы вообще оставила только Эглонил 50 х раза и Вальдоксан на ночь. Вместо Комбитропила - Ноофен по 250 мг х 3 раза, он и тревогу снижает и мозги питает