Треугольная грудь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит проблема треугольной груди. Расти начала в 14 лет, ареолы не выпуклые. Мама говорила, что с возрастом изменится, станет округлой, но вот уже 18 и чет никак. Грудь маленькая, первого размера при том, что я вовсе не худышка. Если ее потрогать, то становится круглее, а так некрасивая треугольная. Она станет нормальной, или так и останется такой уродливой? Еще мне сказали, что когда рожу, она округлится, но мне не особо хочется рожать в 18 ради красивой груди. Очень хочется верить, что она все же изменится и станет красивой круглой формы, а то пластика дороговата. У мамы нормальная круглая грудь 2.5, а я все никак. Очень комплексую по этому поводу. Еще есть такой момент, что вне зависимость от моего веса, грудь не меняется. Сколько бы я не худела/толстела всегда остается такой. Заранее благодарю за ответ????
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-24 09:12
Здравствуйте. По фото признаков тубулярной груди нет.
Ваша грудь будет ещё изменятся, дайте ей время.
Дана 2020-10-12 03:15
Здравствуйте, у меня точно такой же случай, только мне уже скоро 20, а грудь все не приобрела округлую форму. Неужели она всегда будет такой? (
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-15 18:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, без фото, будет затруднительно вам помочь.