Обвисшая треугольная грудь в 22 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 22 года, грудь примерно второго размера, выросла сосками вниз, сбоку смотрятся как треугольники. Очень комплексую из-за этого. Что можно с ней сделать? Это нормально? Очень хочется поднять соски, но не знаю как, операцию делать не очень хочется, хочу детей в будущем грудью кормить. Прочитала что не получится после операции. Не знаю что мне делать, парень говорит подкачать мышцу по ней, а так ему все нравится.
Теги: большие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-07 20:14
Грудь растет до 35. Изменить ее можно! Работайте над мышцами верхнего пояса, грудными, спины и плавайте! И не комплекс уйти - Вас любят!
Юлия 2018-05-08 08:41
Здравствуйте, спасибо большое)