Треснутая губа и грязная кружка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня очень волнующий меня вопрос. Были с ребёнком в музеи и в каждом отделе были чаепития из общей посуды, волнует только один момент в одном из отделов ребёнку подали лепешку в очень грязной тарелке, по видимому её давно, очень довно не мыли, есть вероятность проверить я на глисты? И в этом же отделе я пила из кружки. Вот главный вопрос, у меня от холода лопнула(временами кровоточила) губа, если у них тарелки не моют, то где вероятность что кружки были из посудомоечной машины, так вот с моей губой, мне нужно кровь на какие болячки сдать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-17 11:18
Анна! Ваша ситуация не могла привести к заражению. На паразиты проверяться не требуется.