Трещины/морщинистость краев головки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении нескольких лет кожа на головке стала сморщиваться и появляться микротрещины был у уролога и дерматовенеролога, сказали, что просто особенность такая, но меня все еще напрягает это. Половых актов не было. Не является ли это поводом для беспокойства, так как выглядит это не очень эстетично и не даст ли это проблемы при половом акте из-за повышенного трения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 12:54
Здравствуйте. На фото никаких признаков и проявлений каких-либо заболеваний нет. Это вариант нормы. Лечение не требуется.