Половой акт во время применения вагинальных свечей.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Я принимала вагинальные свечи генферон и на 5-ый день у нас произошёл половой акт и после этого у моего мужа появились красные прыщи на головке. Я уверена то что мой партнёр не чем не болеет так как мы сдавали все анализы и не кто из нас не болен. А после применения этих свечей что у мужа прыщики появились на головке что у меня вокруг влагалища. Что это может быть? И как это можно вылечить?
Теги: генферон и половой акт, свечи генферон и половой акт, вагинальные свечи и половой акт
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-24 18:30
Здравствуйте. По видимому у вас аллергическая реакция, попробуйте наружно Элоком