Белые пупырышки по краям головки

Спрашивает: fanatik
Пол: Мужской
Возраст: 1921 год
Здравствуйте, интересует такая проблема, по краям головки белые пупырышки никогда никакого дискамфорта не ощущал, только визуально, уже пара лет такое, но было до полового акта уже! Подскажите что делать, как лечить, и стоит ли волноваться?
Теги: белые пупырышки на краю головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 13:25
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, беспокоиться не стоит. Всего доброго.