Трещины на ступнях

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Трескаются пятки, не могу ходить. Пробовала лечить Лекарем --помогает, но снова появляются трещины в другом месте. Как правильно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 20:01
Здравствуйте. Мазь видестим на ночь длительно
марина 2014-05-30 13:07
Олег Евгеньевич, большое спасибо за ответ. Может быть мне нужно пройти обследование, сдать анализы на сахар, проверить щитовидку?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:57
Сдать можно, смысла нет
марина 2014-05-31 19:58
Олег Евгеньевич, не могу найти в аптеках видестим. Заменитель есть?