Трещины на члене и жжение от мыла

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Обратил внимание когда начал мыть мылом, появилось жжение , надеюсь на фото нормально видно, нужно обращаться в поликлинику или можно мазью отделаться, какой только ?
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:52
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)